понедельник, 7 февраля 2011 г.

Карантин продлен


В давние времена человек, принесший дурную весть, мог поплатиться головой...
Рискуя своей головой сообщаю, что только что получен приказ Департамента образования о продлении карантина во всех московских школах на на два дня (понедельник-вторник следующей недели).
Я знаю, что вы, ребята, уже соскучились по своим одноклассникам, но выбора у нас нет, увы: придется еще посидеть дома.

Я снова выложу в блоге и разошлю почтой задание для самостоятельной работы в понедельник и вторник. Оно будет различаться для участников компьютерного клуба и для остальных ребят. (Наша команда "МЫ" в проекте "Вчера - сегодня - завтра" оказалась в очень непростых стартовых условиях, потому что задание первого тура будет опубликовано в понедельник. Это означает, что нам придется выполнять эти задания не вместе, а поодиночке, но я уверена, что мы справимся!)

Когда мы встретимся в школе, мы обязательно обменяемся впечатлениями об этой неделе карантина, поговорим о том, понравилось ли вам учиться самостоятельно, сколько времени вы тратили на эти занятия (обещаю вам маленькое открытие!), поняли ли вы что такое дистанционное образование (всего две недели назад на уроке ОМ мы обсуждали с вами это в теории, а теперь опробовали это на себе!).

Пожалуйста, ежедневно проверяйте электронную почту и заглядывайте в блог.

До встречи!
 

Мы Copyright © 2009 Flower Garden is Designed by Ipietoon for Tadpole's Notez Flower Image by Dapino