суббота, 10 апреля 2010 г.

На будущей неделе


На будущей неделе мы продолжим записывать аудиорассказы о ваших родственниках, в чью жизнь ворвалась война.
Уже записаны рассказы Наташи М, Юли, Даши Ш., Маши М. Прошу принести на флеш-накопителях или переслать почтой отсканированные фото, если вы этого еще не сделали.
На компьютерном клубе мы начали рисовать открытки и плакаты к 9 мая. Эту работу можно продолжить дома или с утра на ШПД.

23 апреля Светлана Юрьевна собирает на конкурс открытки, поделки, созданные к празднику 9 мая. Спешите принять участие!

Начинаем готовиться к фестивалю "Мир увлечений и профессий". Первое установочное занятие было в каникулы, 2 недели назад. На уроке ОМ в понедельник жду ваших рассказов на эту тему. Если коллекции, поделки, игрушки уже готовы - приносите, будем понемногу оформлять выставку.

На этой неделе начинаются контрольные работы за курс 1 класса начальной школы. С понедельника по четверг - проверка техники чтения, во вторник - диктант по русскому языку. Убедительная просьба к родителям не планировать на учебное время плановых посещений врачей, тренировок и проч.

В пятницу после первого урока (математика!) мы идем на экскурсию "Тайны подводного мира". Выход примерно в 10.00, начало в 11.00 на ВВЦ. Ориентировочное время возвращения 12.40-13.00
 

Мы Copyright © 2009 Flower Garden is Designed by Ipietoon for Tadpole's Notez Flower Image by Dapino